Ansprechpartner

Geschäftsführung:

1. Vorsitzender:

 

Alfred Hauck

 

Email: a.hauck@mv-blankenbach.de

Schriftführerin:

 

Roswitha Hauck

 

Email: r.hauck@mv-blankenbach.de

Kassiererin:

 

Karina Hofmann

 

Email: k.hofmann@mv-blankenbach.de

musikalischer Bereich:

Dirigent:

 

Harald Kullmann

 

Email: h.kullmann@mv-blankenbach.de

Orchestersprecherin:

 

Judith von Raesfeld

 

Email: j.v.raesfeld@mv-blankenbach.de

Jugendleiterin:

 

Anita Friedmann

 

Email: a.friedmann@mv-blankenbach.de

Probentermine

Musikalische Darbietungen müssen konsequent geprobt werden, um am Ende bei einem Auftritt überzeugen zu können. Deshalb treffen wir uns regelmäßig donnerstags um 20.00 Uhr im Haus der Vereine.

Kontakt

Musikverein 1966 Blankenbach e.V.
Eichbachgasse 11a
63877 Eichenberg

 

E-Mail:

info@mv-blankenbach.de

Letzte Aktualisierung:

28.06.2022

     

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Musikverein 1966 Blankenbach e.V.